"Мини-футбол в школу". Муниципальный этап. Юноши 2003-2004 г.р.

Расписание финальных игр первенства муниципального этапа ПГО по мини-футболу в рамках Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей:

  октябрь 2018 г.  ДС «Корал»

возрастная группа :

Юноши 2003-2004 г.р. (21 команда )

А

Б

В

Г

Д

Ж

З

Лицей 1

СОШ 38

СОШ 6

СОШ 20

Лицей 13

СОШ 46

СОФУШ

СОШ 5

Кадетский

СОШ 39

СОШ 33

СОШ 14

Держав.

СОШ 43

СОШ 29

СОШ 48

ПКУ

СОШ 34

Гимн. 17

Университ.

Гимназия 30

 

 

 

Дата

Время

Команды

группа

Тур, этап

№ игры

23.10

вторник

 

2003-2004 г.р.

 

1 этап

 

 

13.00

Лицей 1-СОШ 5

А

1

1

 

13.25

СОШ 29-Лицей 1

А

2

2

 

13.50

СОШ  5-СОШ 29

А

3

3

 

14.15

СОШ 38-СОШ 48

Б

1

4

 

14.40

СОШ 48-Кадетский

Б

2

5

 

15.05

Кадетский-СОШ 38

Б

3

6

 

15.30

ПКУ -СОШ 39

В

1

7

 

15.55

СОШ 6-ПКУ

В

2

8

 

16.20

СОШ 39-СОШ 6

В

3

9

 

16.45

СОШ 20-СОШ 33

Г

1

10

 

17.10

СОШ 34-СОШ 20

Г

2

11

 

17.35

СОШ 33-СОШ 34

Г

3

12

25.10

четверг

 

2003-2004 г.р.

 

1 этап

 

 

13.05

Лицей 13-СОШ 14

Д

1

13

 

13.30

СОШ 14-СОШ 17

Д

2

14

 

13.55

СОШ 17-Лицей 13

Д

3

15

 

14.20

СОШ 46-Державинский

Ж

1

16

 

14.45

Державинский-Университетский

Ж

2

17

 

15.10

Университетский- СОШ 46

Ж

3

18

 

15.35

СОФУШ-СОШ 43

З

1

19

 

16.00

СОШ 43-Гимназия 30

З

2

20

 

16.25

Гимназия 30- СОФУШ

З

3

21

26.10

пятница

 

2003-2004 г.р.

 

2 этап

 

 

13.30

1 «А -1 Б»

 

1/4

22

 

13.55

1 «В -1 Г»

 

1/4

23

 

14.20

  1 «Д -1 Ж»

 

1/4

24

 

14.45

1«З»- лучшая команда ,занявшая 2 место в группах(количество очков, разница мячей. количество забитых мячей)

 

1/4

25

 

15.10

побед. игра 22-побед. игра 23

 

1/2

26

 

15.35

побед. игра 24-побед. игра 25

 

1/2

27

 

16.00

Матч за 3-4 место

 

 

28

 

16.25

Матч за 1-2 место

 

 

29

 

 

Система розыгрыша:

- на 1 этапе команды разбиты на 7 подгрупп.

  Команды в подгруппах соревнуются по «Круговой системе».

-на 2 этапе участвуют только победители подгрупп и  лучшая команда ,занявшая 2 место в группах(количество очков, разница мячей, количество забитых мячей) , которые по системе «На выбывание» встречаются в ¼ финала, далее ½ финала, матч за 3-4 и 1-2 место .

  -Командам, выбывшим в 1/4 финала    , присваивается общее 5 место.

-Командам, занявшим в подгруппах 2 место  , присваивается общее 9 место

-Командам, занявшим в подгруппах 3  место, присваивается общее 15 место

 

 

 
По теме
 
2019-01-23_Tsvetkov.jpg - МВД Республики Карелия Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции №3 УМВД России по Петрозаводску продолжается розыск Юрия Сергеевича Цветкова 1966 года рождения, уроженца города Североморска Мурманской области,
23.01.2019 МВД Республики Карелия
Карельская межрайонная природоохранная прокуратура в 2018 году провела проверку исполнения законодательства в сфере лесопользования в части внесения платежей в бюджет за аренду лесных участков.
23.01.2019 Прокуратура
В числе объектов, охраняемых сотрудниками ФГКУ "Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Республике Карелия", - всемирно известный остров Кижи, который расположен на Онежском озере, втором по величине озере Европы - Отдел вневедомственной охраны «Кижи» — один из крупнейших в России музеев под открытым небом и уникальный историко-культурный и природный комплекс, являющийся особо ценным объектом культурного наследия народов России.
23.01.2019 Отдел вневедомственной охраны
Фото из социальной сети В артистическом фойе Национального театра Карелии открылась выставка фотографий из архива театра и семьи Елизаветы Севандер, приуроченная к 100-летнему юбилею актрисы театра.
18.01.2019 Карелия.ньюс