Карельский спортсмен прошел отбор на Чемпионат России по каратэ

Денис Епишин стал победителем в кумитэ (поединках) в весовой категории свыше 84 кг на чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа.

По данным пресс-службы республики Карелия 20-21 января в Череповце состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по каратэ. На этих соревнованиях отлично выступил карельский спортсмен, мастер спорта России по всестилевому каратэ Денис Епишин. Он стал победителем в кумитэ (поединках) в весовой категории свыше 84 кг и получил путёвку на Чемпионат России по каратэ (WKF).

Стоит отметить, что этот вид спорта будет впервые представлен в программе летних Олимпийских игр в 2020 года в Токио.

Хороший результат показал, и начинающий карельский спортсмен Никита Абзалдинов. Он выступил на Первенстве Северо-Запада в разделе ката (формальные упражнения) в категории юношей 14-15 лет и занял 5 место.

Денис Епишин, студент Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, стал победителем Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа России по каратэ, которые завершились в Череповце.
11:41 23.01.2018 ПетрГу - Петрозаводск
Карельский спортсмен прошел отбор на Чемпионат России по каратэ - Петрозаводск говорит
11:41 23.01.2018 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
20-21 января в Череповце состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по каратэ.
15:40 22.01.2018 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск
Артур Парфенчиков: новые автобусы выйдут на пригородные линии Петрозаводска в конце апреля - StolicaOnego.Ru фото: © Пресс-служба правительства Карелии 11 новых автобусов среднего класса ПАЗ пополнили автопарк Карелавтотранса - в апреле они выйдут на линию по востребованным пригородным маршрутам.
StolicaOnego.Ru
Жители Карелии стали получать поддельные постановления от лица полиции - Петрозаводск говорит Аферисты воспользовались новой уловкой, но пенсионерка вовремя позвонила в полицию Мошенники под видом полицейских пытаются обмануть жителей Карелии, используя поддельные документы.
Петрозаводск говорит
Новый препарат от ковида получил регистрацию Минздрава - StolicaOnego.Ru фото: © wayhomestudio / Freepik Препарат успешно прошел все необходимые клинические исследования Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило постоянную регистрацию препарата от коронавируса «М
Охрану усилят на музыкальном фестивале в Карелии - Петрозаводск говорит На безопасность гостей, волонтеров и артистов фестиваля «Воздух Карелии» выделено более трех миллионов рублей Более трех миллионов рублей потратят на обеспечение безопасности зрителей, волонтеров,