Петрозаводские единоборцы взяли семь медалей на Кубке таиландского консульства

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.

Команда спортивного центра Fighter gym завоевала семь медалей на прошедшем в Санкт-Петербурге международном турнире по тайскому боксу. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска.

Золотые медали выиграли Диана Масюк и Данила Харковец, серебро досталось Максиму Лебедеву, Татьяне Филипповой и Никите Киселеву, Алексей и Андрей Ефимовы заняли третьи места.

Турнир Северо-Запада «Кубок консульства Королевства Таиланд» проводился в Санкт-Петербурге с 9 по 11 ноября. В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.