9-11 марта в ДС г.Кондопога пройдет Чемпионат РК по мини-футболу среди команд 3 лиги. Участвуют 16 команд.
А | Б | В | Г |
Феникс ПТЗ | Медгора | РосэсПТз | Север Кемь |
Локомотив Кондопога | Юность ПТЗ | Энергогарант-2 ПТЗ | Пудож |
Юность-2 ПТЗ | Локомотив Сортавала | Уникс Костомукша | Суоярви |
ТорианиПТЗ | Динамо Кондопога | Спарта Беломорск | Войтто Пряжа |
Состав подгрупп
Чемпионата РК по мини-футболу среди команд 3 лиги.
09-11.03.2018 г.г. Кондопога Дворец спорта
Регламент жеребьевки:
- Первая корзина: По результатам первенства 2 лиги в сезоне 2017 г. четыре лучшие команды распределены методом «слепой» жеребьевки в подгруппах под №1.
-Вторая корзина : Три команды, участники первенстваРК 2017 г. и команда Локомотив (Кондопога )«слепой» жеребьевкой распределены по подгруппам под № 2
- Третья корзина: Остальные 8 команд –«Слепая» жеребьевка
Система розыгрыша:
- на первом этапе игры в подгруппах 2 тайма по 15 минут.
- на втором этапе по две лучшие команды выходят в четвертьфинал и разыгрывают с 1 по 8 места.
-Команды, занявшие третьи места в подгруппах ,образуют полуфинальные пары 3а-3б и 3в-3г , далее определяют обладателя 9 и 10 места. Данные команды получают первоочередное право для включения в состав 2 лиги сезона 2019г. , в случае отказа какой-либо команды, стоящей выше в турнирной таблице.
- Матчи за 11,12 места иза 13-16 места не проводятся.
- Команды, занявшие 1 и 2 место в сезоне 2019 г. переходят во вторую лигу.
Расписание игр:
№ | Дата | Время | Команды | Группа | Тур |
| 09.03 |
|
|
|
|
1 |
| 12.00 | Феникс-Ториани | А | 1 |
2 |
| 12.35 | Локомотив(Кондопога)-Юность-2 | А | 1 |
3 |
| 13.10 | Медгора -Динамо | Б | 1 |
4 |
| 13.45 | Юность -Локомотив (Сортавала) | Б | 1 |
5 |
| 14.20 | Ториани-Локомотив (Кондопога) | А | 2 |
6 |
| 14.55 | Юность-2-Феникс | А | 2 |
7 |
| 15.30 | Динамо-Юность | Б | 2 |
8 |
| 16.05 | Локомотив (Сортавала) - Медгора | Б | 2 |
9 |
| 16.40 | РосЭс-Спарта | В | 1 |
10 |
| 17.15 | Энергогарант-2-Уникс | В | 1 |
11 |
| 17.50 | Пудож-Суоярви | Г | 1 |
12 |
| 18.25 | Кемь-Пряжа | Г | 1 |
13 |
| 19.00 | Уникс-РосЭс | В | 2 |
14 |
| 19.35 | Спарта-Энергогарант-2 | В | 2 |
15 |
| 20.10 | Пудож-Пряжа | Г | 2 |
16 |
| 20.45 | Кемь-Суоярви | Г | 2 |
| 10.03 |
|
|
|
|
17 |
| 10.00 | Феникс-Локомотив(Кондопога) | А | 3 |
18 |
| 10.35 | Юность-2-Ториани | А | 3 |
19 |
| 11.10 | Медгора-Юность | Б | 3 |
20 |
| 11.45 | Локомотив (Сортавала)-Динамо | Б | 3 |
21 |
| 12.20 | РосЭс-Энергогарант-2 | В | 3 |
22 |
| 12.55 | Уникс-Спарта | В | 3 |
23 |
| 13.30 | Кемь-Пудож | Г | 3 |
24 |
| 14.05 | Суоярви-Пряжа | Г | 3 |
25 |
| 14.40 | 3 а-3 б | За 9-12 |
|
26 |
| 15.15 | 3 в-3 г | За 9-12 |
|
27 |
| 15.50 | Победитель 25- Победитель 26 | За 9-10 |
|
28 |
| 16.25 | А1-Б2 |
| 1/4 |
29 |
| 17.00 | Г1-В2 |
| 1/4 |
30 |
| 17.35 | В1-Г2 |
| 1/4 |
31 |
| 18.10 | А2-В1 |
| 1/4 |
| 11.03 |
|
|
|
|
32 |
| 09.30 | Проигравший 28 -Проигравший 29 | За 5-8 |
|
33 |
| 10.05 | Проигравший 30 -Проигравший 31 | За 5-8 |
|
34 |
| 10.40 | Проигравший 32 -Проигравший 33 |
| За 7-8 |
35 |
| 11.15 | Победитель 32 - Победитель 33 |
| За 5-6 |
36 |
| 11.50 | Победитель 28 -Победитель 29 | За 1-4 |
|
37 |
| 12.25 | Победитель 30 -Победитель 31 | За 1-4 |
|
38 |
| 13.00 | Проигравший 36 -Проигравший 37 |
| За 3-4 |
39 |
| 13.35 | Победитель 37- Победитель 38 |
| За 1-2 |