«СКА-Карелия» завоевала серебряный кубок Рождественского турнира по хоккею «Отцы и дети»

С 7 по 9 января в Ледовом дворце города Кондопога проходил Рождественский турнир по хоккею «Отцы и дети» среди команд 2010 года рождения.

На льду встречались команды из Петрозаводска, Кондопоги, Мурманска, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

По итогам турнира победителем и обладателем главного кубка стала команда «СКА-Стрельна 1» из Петербурга. Ребята заняли первое место в турнирной таблице, набрав 13 очков. Кубок за второе место получила команда «СКА-Карелия». Наши юные хоккеисты потерпели лишь одно поражение на турнире от петербургских чемпионов.

Третьими стали хоккеисты новгородского клуба «Йети», за ними в таблице расположились мурманская команда КСДЮШОР, петрозаводский «Пульс» и петербургская «СКА-Стрельна 2».

Все игроки были награждены медалями, лучшие хоккеисты получили ценные призы от организаторов турнира – резных медведей и новогодние сувениры ручной работы, а также рюкзаки, расшитые в традиционном карельском стиле. Эти подарки будут напоминать участникам турнира о нашем крае.

Турнир организован региональной общественной организацией «Федерация хоккея Республики Карелия» и спортивной хоккейной школой «СКА-Карелия».

По информации Пресс-службы Федерации хоккея Республики Карелия

Фотогалерея:

12:21 11.01.2018 ИА КарелНовости - Петрозаводск
С 7 по 9 января в Ледовом дворце Кондопоги проходил Рождественский турнир по хоккею «Отцы и дети» среди команд 2010 года рождения.
11:30 11.01.2018 ИА Республика - Петрозаводск
10:21 11.01.2018 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск