Карельские спортсменки завоевали медали на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

25 ноября в Москве завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. Республику Карелия на стартах успешно представили воспитанницы СДЮСШОР № 1 г. Петрозаводска.

По итогам соревнований в категории «петит аэробика» в возрастной группе 14-16 лет победу одержала команда «Гамма» (тренеры Ксения Гольдфейн и Виктория Канаева).

В этой же возрастной группе в дисциплине «гранде аэробика» серебряные медали завоевала команда «Энергия» (тренеры Любовь Смирнова и Яна Скворцова). Кроме того, воспитанницы этих тренеров - команда «Драйв» - стали финалистами Всероссийских соревнований в категории «гранде аэробика» среди спортсменок 11-13 лет.

Поздравляем!

Фотогалерея:

Девушки завоевали награды Кубка России и вышли в финал всероссийских соревнований.
13:15 27.11.2017 ИА Республика - Петрозаводск
25 ноября в Москве завершился Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.
13:08 27.11.2017 ИА Карелинформ - Петрозаводск
12:20 27.11.2017 Министерство по делам молодежи - Петрозаводск

В предстоящие субботу и воскресенье участникам фестиваля “Зимние фонтаны” можно будет испытать двойное удовольствие – и пробежаться по весенней трассе, и получить медали и призы, сообщили организаторы.
Мужчина в Карелии выкрал холодильник у мужа умершей матери - Петрозаводск говорит Житель Муезерского района пришел в чужую квартиру переночевать и увез чужое имущество Мужчина в Муезерском районе перебрал с алкоголем, поссорился с подругой и ушел ночевать в квартиру покойной матери.
Петрозаводск говорит
По выставке «В кругу семьи». - Музей изобразительных искусств Ребята из студий «Волшебная кисть» и «Юный художник» Петровского Дворца посетили экскурсию по выставке «В кругу семьи».
Музей изобразительных искусств
Всероссийское военно-патриотическое общественное Движение «ЮНАРМИЯ» запустило акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.