Ветеран УИС Карелии занял 3 место в соревнованиях по шахматам на первенство КРО «Динамо»

В 2018 году первыми соревнованиями в программе Спартакиады Карельской региональной организации ФСО «Динамо» среди ветеранов стали быстрые шахматы. В мероприятии приняли участие ветераны МВД, ФСО, УФСИН, ГУМЧС и Карельской таможни.

Главный судья соревнований — чемпион Карелии Вадим Насонов, пожелал игрокам хитроумных ловушек и успешного игры, объявил о начале турнира.

Соревнования проходили по швейцарской системе в пяти турах. Ветеран уголовно-исполнительной системы Алик Ефимов занял 3 место, уступив соперникам из МЧС и ФСБ.

На закрытии чемпионата главный судья соревнований поблагодарил участников за честную игру, а первый заместитель председателя Карельской региональной организации ОГО ФСО «Динамо» Владимир Стариков наградил победителей и призеров медалями, грамотами и подарками.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия

13 марта в спортивном центре «Курган» имени олимпийского чемпиона Федора Терентьева начался чемпионат Карельского Регионального ОГО ФСО "Динамо" по служебному двоеборью.
По выставке «В кругу семьи». - Музей изобразительных искусств Ребята из студий «Волшебная кисть» и «Юный художник» Петровского Дворца посетили экскурсию по выставке «В кругу семьи».