Карельская спортсменка Людмила Мартынович завоевала «золото» на Чемпионате России по киокусинкай

2 декабря в Нововоронеже состоялся Чемпионат России по киокусинкай, который собрал более 200 сильнейших спортсменов из 37 регионов страны.

На соревнованиях карельская спортсменка, Мастер спорта Людмила Мартынович завоевала первое место в дисциплине «ката». В финале она одержала верх над чемпионкой прошлого года.

Благодаря этой победе Людмила вновь вошла в основной состав сборной России для участия во всероссийских и международных соревнованиях. Добавим, что ранее Людмила Мартынович трижды становилась призером Чемпионата России по киокусинкай в дисциплине «ката».

Поздравляем спортсменку и ее тренера Феликса Мальцева!