Кандидат в мастера спорта Артем Пивень выиграл чемпионат и первенство СЗФО в Вологодской области.

На  соревнованиях в  поселке Шексна спортсмен из  клуба «Геркулес» Артем Пивень  выиграл золотую медаль.  В  сумме трех упражнений он  собрал 600 килограммов в  весовой категории до  74  кг.

Присед  — 230 кг, жим  — 160 килограммов и  тяга  — 210 кг, рассказали в  МУ  «Дирекция спорта».

Атлет из  Петрозаводска поднялся в  своей весовой категории на  высшую ступень пьедестала, а  сборная нашей республики заняла третье общекомандное место.

Пивень тренируется  под руководством наставника спортивного клуба «Геркулес» Олега Ерохина.

Атлет из Петрозаводска покорил пьедестал на соревнованиях Северо-Запада по пауэрлифтингу - StolicaOnego.Ru
13:51 06.12.2023 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
По сумме трех упражнений Артем Пивень поднял 600 килограммов. Воспитанник клуба «Геркулес»,
11:50 06.12.2023 ИА Республика - Петрозаводск

В Воронеже завершилось первенство ЦФО по волейболу. В соревнованиях приняли участие 9 команд.
09:30 06.12.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Участвуют 20 сильнейших шашистов республики. Чемпионат среди женщин проходит в г. Якутске в Республиканском шахматно-шашечном центре (ул.
15:30 06.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Якутск
📢11 и 12 декабря пройдёт чемпионат и первенство Хабаровского края по спорту слепых (дисциплина шахматы).
21:04 05.12.2023 Хабаровский краевой спортивный клуб инвалидов - Хабаровск
В Армавире прошло первенство Южного Федерального округа по самбо среди юниоров.
10:48 05.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
С 2 по 3 декабря в Ульяновске проходил финальный этап Детской Лиги Дзюдо «Кубок Симбирска».
10:27 05.12.2023 Газета Знамя - Буинск
Соревнования прошли 2−3 декабря на двух татами в универсальном зале Алтайского училища олимпийского резерва.
22:21 04.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Сыктывкаре представители силовых ведомств приняли участие в лично-командном чемпионате по борьбе самбо памяти А.С.
13:37 04.12.2023 МЧС Республики Коми - Сыктывкар
28 и 29 ноября в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый памяти известного спортсмена,
11:33 04.12.2023 КрУ МВД России - Краснодар