Юноша занял первое место в свой день рождения.

Карельский спортсмен Дмитрий Лях завоевал золото на Первенстве России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, которое проходит на Кургане в Петрозаводске. Как сообщает Центр спортивной подготовки, Дмитрий занял верхнюю ступень пьедестала среди юношей 14-15 лет на дистанции 3 класса.

«Дмитрий сделал отличный подарок себе, родным и болельщикам в свой день рождения — сегодня ему исполнилось 15 лет», — говорится в сообщении.

Карельский спортсмен завоевал золото на первенстве страны по спортивному туризму - ИА Республика
Юноша занял первое место в свой день рождения. Карельский спортсмен Дмитрий Лях завоевал золото на Первенстве России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, которое проходит на Кургане в Петрозаводске.
13:11 28.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
Артур Парфенчиков поздравил Дмитрия Ляха. Глава республики Артур Парфенчиков опубликовал поздравление в адрес карельского спортсмена Дмитрия Ляха, которому исполняется 15 лет.
20:50 27.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
Дмитрий Лях выиграл крупные соревнования в свой день рождения Карельский спортсмен Дмитрий Лях стал победителем первенства России по спортивному туризму.
20:50 27.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск

В первый день соревнований в Карелии спортсмен из Красноармейского района завоевал «серебро» для сборной Челябинской области.
10:10 28.02.2024 Газета Маяк - Миасское
Около 40 золотых наград завоевали спортсмены из Псковской области на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу, которые прошли в Пскове с 23 по 25 февраля.
23:21 27.02.2024 InformPskov.Ru - Псков
Подготовил юношу тренер-преподаватель Рудик Ишмуратов Михаил КОРЕНЮГИН Тульский спортсмен занял первое место на Первенстве ЦФО по тхэквондо Фото:
11:55 27.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
В минувшие выходные состоялись чемпионат и первенство Томской области по спортивной аэробике.
11:40 27.02.2024 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Соревнования прошли 24-25 февраля на катке спортшколы «Красная звезда». Турнир собрал порядка 60 участников, которые соревновались на дистанциях 500, 1000, 1500, 3000 и 5000 метров, а также в многоборье.
21:11 26.02.2024 Минспорт Омской области - Омск
Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней.
18:36 26.02.2024 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
22-26 февраля в г. Чебоксары прошел Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному туризму на горных дистанциях , а также Чемпионат Чувашской республики по спортивному туризму на горных дистанциях .
13:11 26.02.2024 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева - Чебоксары