«Серебро» Первенства Северо-Запада по фигурному катанию завоевала спортсменка из Карелии

Об этом сообщили в министерстве образования и спорта республики.

Соревнования проходили в Кореновске с 16 по 18 февраля. Карелию представляли три спортсменки.

Арина Мариничева благодаря второму месту прошла отбор на первенство России, которое пройдет в апреле в Казани.

Арина Мариничева завоевала серебряную медаль в Кореновске В Кореновске завершилось первенство СЗФО, СКФО, ЮФО по фигурному катанию.
11:50 23.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
Фото: "Спорт - норма жизни" Вконтакте Спортсменка из Карелии Арина Мариничева завоевала серебряную медаль на Первенстве Северо-Западного федерального округа по фигурному катанию.
10:40 23.02.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск

Состязания проходили в Москве с 19 по 21 февраля Тулячка завоевала серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию.
06:50 23.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
00:30 23.02.2024 47 новостей - ЛенОбласть
Больше всех медалей завоевала пловчиха из Обнинска Алина Гайфутдинова, сообщило министерство спорта Калужской области.
20:00 22.02.2024 Знамя - Калуга
На «Ледовой арене» в Костроме сегодня состоялось открытие Международных соревнований среди фигуристов-любителей.
19:40 22.02.2024 ТРК Русь - Кострома
Соревнования «Русская зима» проходят уже в 18-й раз. В них принимают участие спортсмены-любители из разных уголков страны от 4 лет до 70+.
18:50 22.02.2024 ГТРК Кострома - Кострома
В прошедшие выходные в городе Кореновск Краснодарского края прошло Первенство Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского ФО по фигурному катанию среди юношей и девушек В пресс-службе Избиркома сообщают,
16:40 22.02.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
Турнир «Памяти И.С. Русакова» проходил с 19 по 21 февраля в Москве. Тульская спортсменка заняла призовое место на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию.
16:10 22.02.2024 Центр 71 - Тула
Тренируется фигуристка под руководством Ирины Назаровой Михаил КОРЕНЮГИН Тулячка завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию Фото:
13:04 22.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
С 19 по 21 февраля в Москве прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Памяти И.С.
12:41 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
На Ямале проходит Неделя зимних видов спорта. В Муравленко открытие тематической семидневки провели на ледовой арене «Авангарда».
05:31 22.02.2024 Муравленко 24 - Муравленко
Фото: Минспорта Тульской обаласти Тулячка завоевала серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию Тульская спортсменка Екатерина Анисимова завоевала серебро Всероссийских соревнований по фигурному катанию.
21:11 21.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
17:40 21.02.2024 ГТРК - Иваново
17:15 21.02.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
17:00 21.02.2024 Министерство спорта - Тула
16:45 21.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
Соревнования пройдут в Казани с 1 по 5 апреля Накануне, 18 февраля, в Кореновске (Краснодарский край) прошло первенство Северо-Западного,
14:23 21.02.2024 Общая газета - ЛенОбласть
В минувшие выходные в городе Кореновск (Краснодарский край) состоялось Первенство Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фигурному катанию среди юношей и девушек.
12:50 21.02.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть