Легкоатлет из Петрозаводска завоевал медаль всероссийских соревнований

Андрей Лукин преодолел 100 метров за 10,35 секунды

Бронзовую медаль кубка России по легкой атлетике завоевал петрозаводский легкоатлет Андрей Лукин. Состязания проходят в Чебоксарах, сообщили в пресс-службе мэрии.

Спортсмен пробежал 100 метров за 10,35 секунды. Он - воспитанник петрозаводской спортшколы олимпийского резерва №3.

Андрей Лукин занимается под руководством тренеров Аниты Сигаревой и Александра Смирнова. // фото: администрация Петрозаводска

Андрей Лукин пробежал 200 метров за 20,84 с. В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике.
11:01 10.07.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
фото: © Администрация Петрозаводского городского округа / VK Спортсмен Центра спортивной подготовки Карелии Андрей Лукин стал бронзовым призером Кубка России по легкой атлетике.
11:51 09.07.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Легкоатлет из Петрозаводска завоевал медаль на всероссийских соревнованиях.
11:50 09.07.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Андрей Лукин преодолел 100 метров за 10,35 с. В Чебоксарах проходит Кубок России по легкой атлетике.
11:28 09.07.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
Легкоатлет из Петрозаводска завоевал медаль всероссийских соревнований - Петрозаводск говорит
Андрей Лукин преодолел 100 метров за 10,35 секунды Бронзовую медаль кубка России по легкой атлетике завоевал петрозаводский легкоатлет Андрей Лукин.
11:21 09.07.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск

Члены подмосковной сборной завоевали еще пять медалей в финальный день Кубка России по легкой атлетике.
11:10 10.07.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Юрий Ожгибесов улетел на семь метров и 94 сантиметра Фото Всероссийская федерация легкой атлетики В Чебоксарах продолжается Кубок России по легкой атлетике.
08:11 09.07.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Сегодня на стадионе «Олимпийский» на ПСБ Кубке России по лёгкой атлетике отличились наши спортсменки сборной Чувашской Республики:
21:34 08.07.2024 SportUp.Su - Чебоксары
19:03 08.07.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
Фоторепортаж На территории комплекса «Динамо» имени Людмилы Брагиной прошло региональное первенство по легкой атлетике до 18 лет.
18:07 08.07.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
18:01 08.07.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Юные приморские спортсмены принесли в край медали разного достоинства, сообщают «Вести:Приморье».
20:40 08.07.2024 ГТРК Владивосток - Владивосток
На базе стадиона «Олимпийский» прошла торжественная церемония открытия Кубка России по лёгкой атлетике и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 16 лет.
12:03 08.07.2024 Единая Россия - Чебоксары
Приморцы получили восемь золотых, пять серебряных и 13 бронзовых медалей по различным видам спорта Спортсмены из Приморского края добились успеха на VIII международных спортивных играх «Дети Азии», завоевав 26 медалей.
19:06 08.07.2024 Primorye24.Ru - Владивосток
10:51 08.07.2024 Государственный Совет - Чебоксары
Сборная Дальневосточного федерального округа завоевала 67 медалей В Якутске завершились международные спортивные игры «Дети Азии».
18:41 08.07.2024 Администрация г. Владивостока - Владивосток
09:40 08.07.2024 Знамя Труда - Ядрин
Легкоатлеты взяли две медали в первый день Кубка.  Легкоатлеты из Пермского края завоевали в первый день Кубка России в Чебоксарах две золотые медали.
09:27 08.07.2024 V-Kurse.Ru - Пермь

Студентка Петрозаводской консерватории победила во Всероссийском конкурсе в номинации «Виолончель» - StolicaOnego.Ru фото: © Петрозаводская консерватория имени А. К. Глазунова Студентка Петрозаводской консерватории стала абсолютной победительницей Всероссийского конкурса артистов симфонического оркестра в своей номинации.
StolicaOnego.Ru
"Пудож-2024": студенческая экспедиция - ПетрГу Студенты Института филологии Л. Камай, В. Ружинская и преподаватель Е. Р. Гусева приняли участие в экспедиции «Пудож-2024» в рамках проекта «Русский мир Карелии: традиции чаепития»,