Биатлонистки из Петрозаводска завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Спортсменки из Карелии стали бронзовыми призерами.

В Саранске состоялось Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет. Спортсменки из Петрозаводска стали третьими в эстафете. Об этом сообщили в городской администрации.

Участницы преодолели по три километра и по два огневых рубежа. В составе команды выступали: Екатерина Лянгина (СШОР СКА), Марина Ремешкова (РСШОР) и Ксения Кукушкина (СШОР СКА). Участницы преодолели по три километра и по два огневых рубежа. Подготовили спортсменок тренеры Валерий Соловьев, Елена Баженова, Надежда Мирощенко, Анатолий Цветков и Сергей Коровин.

Екатерина Лянгина ранее завоевала две награды. Она стала второй в кросс-спринте и третьей в индивидуальной гонке на 7,5 километров.

Спортсменки из Карелии стали бронзовыми призерами. В Саранске состоялось Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет.
16:02 26.09.2023 Карелия.ньюс - Петрозаводск
Участницы преодолели по три километра и по два огневых рубежа. В Саранске состоялось Первенство России по биатлону среди девушек и юношей 15-16 лет.
15:36 26.09.2023 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск

20-26 сентября в Саранске проходит первенство России по биатлону. В соревнованиях участвуют юноши и девушки 15-16 лет.
16:46 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
🥈Брянская спортсменка, воспитанница СШОР «Олимп» завоевала серебро турнира.
12:28 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
С 20 по 26 сентября в г. Саранск проходило первенство России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет.
11:32 26.09.2023 Кондинский район - Междуреченский
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Саранске проходит первенство России по биатлону среди юношей и девушек.
09:07 26.09.2023 НИА - Красноярск
23 сентября 2023 г. в поселке Одоев прошло первенство Тульской области по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет.
14:07 25.09.2023 Комитет по образованию - Новомосковск
С 26 по 28 сентября во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) пройдёт первенство Томской области по волейболу среди юношей и девушек до 14 лет.
17:37 25.09.2023 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
На Первенстве России по биатлону, проходящем в г. Саранск, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
13:32 25.09.2023 SarVesti.Ru - Саратов
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону.
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
23 сентября в поселке Одоев прошло первенство Тульской области по лапте среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:52 25.09.2023 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
11:51 25.09.2023 Администрация г. Саратов - Саратов