Спортсмены из Карелии заняли призовые места в международных соревнованиях

На турнире по дзюдо республику представляли юные спортсмены от 9 до 16 лет.

В официальном сообществе Костомукшского городского округа рассказали, что в Минске 18 февраля прошел турнир JUDO STARS XI по дзюдо, в котором приняли участие более 400 спортсменов из Беларуси и Российской Федерации.

Карелию представляли воспитанники спортивной Костомукшской школы в возрасте от 9 до 16 лет. Спортсмены завоевали пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали.

Золотые медали завоевали Карина Никкинен, Полина Конева, Ярослав и Арсений Котловы, Шамиль Кильдеев, серебряные призёры – Андрей Анашкин, Дарья Пронько и Ника Огородникова, бронзовые медалисты – Федор Пронько, Евгений Шниткин и Карина Огородникова.

15:11 22.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Спортсмены из Карелии заняли призовые места в международных соревнованиях - StolicaOnego.Ru
11:51 22.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Повестка дня очередного XXXI заседания  Совета Костомукшского городского округа IV созыва 29 февраля 2024 года Место проведения: актовый зал администрации – 14 час.
07:14 21.02.2024 Костомукшский городской округ - Костомукша

Второй день первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» ознаменовался победами юных участников в шорт-треке, сноуборде, горнолыжном спорте и лыжных гонках.
15:12 22.02.2024 НИА Владивосток - Владивосток
   Четыре ЗОЛОТЫЕ, одна СЕРЕБРЯНАЯ, три БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ - такой богатый урожай наград завоевали дзюдоисты из Братска на Всероссийском турнире "ДЗЮДОИСТ" в ИРКУТСКЕ!
10:37 22.02.2024 Голос Ангары - Братск
12:22 22.02.2024 Чугуевский район - Чугуевка
11:25 22.02.2024 Администрация Приморского края - Владивосток
Четыре золотых, одну серебряную и три бронзовых медали завоевали воспитанники братской СШОР «Спартак» на X Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист».
18:40 21.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
Дзюдо — это не просто вид спорта, это искусство, которое требует от спортсмена не только физической подготовки, но и духовной.
11:23 21.02.2024 Наше время - Тейково
Спортсмены до 15 лет могут поучаствовать в первенстве республики по дзюдо.
21:04 20.02.2024 Интернет-газета Степные вести - Элиста
Ульяновские спортсмены завоевали немало наград на всероссийских и межрегиональных турнирах, состоявшихся на минувшей неделе.
15:41 20.02.2024 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Брянский метатель завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
12:44 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Две золотые и две серебряные медали завоевали брянские спортсмены на Первенстве России по рукопашному бою.