Спортсмен из Карелии стал чемпионом России по спортивному туризму

Дмитрий Лях выиграл крупные соревнования в свой день рождения

Карельский спортсмен Дмитрий Лях стал победителем первенства России по спортивному туризму. Об этом стало известно из официальных источников.

Российское первенство проходит в эти дни в спортивном комплексе «Курган» в Петрозаводске. На соревнования съехались 190 спортсменов из 19 регионов страны.

Сегодня Дмитрий Лях стал лучшим в дисциплине «дистанция - лыжная» среди юношей 14-15 лет. Примечательно, что наш земляк одержал победу в свой день рождения - сегодня ему исполнилось 15. // Фото: unsplash.com / Joshua Golde

Юноша занял первое место в свой день рождения. Карельский спортсмен Дмитрий Лях завоевал золото на Первенстве России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, которое проходит на Кургане в Петрозаводске.
13:11 28.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
Артур Парфенчиков поздравил Дмитрия Ляха. Глава республики Артур Парфенчиков опубликовал поздравление в адрес карельского спортсмена Дмитрия Ляха, которому исполняется 15 лет.
20:50 27.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
Спортсмен из Карелии стал чемпионом России по спортивному туризму - Петрозаводск говорит
Дмитрий Лях выиграл крупные соревнования в свой день рождения Карельский спортсмен Дмитрий Лях стал победителем первенства России по спортивному туризму.
20:50 27.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2007–2009 г.р.
19:23 27.02.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
✔ В Мариуполе прошли открытый чемпионат и первенство ДНР по спортивной аэробике.
16:21 26.02.2024 DNR-Pravda.Ru - Донецк
Церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Спортивная элита  – 2023» состоялась во Дворце наместника.
17:43 26.02.2024 Газета Тобольская правда - Тобольск
Сразу два городских спортивных соревнования, посвящённых Дню защитника Отечества, прошли в Мегионе.
10:40 26.02.2024 ИА Мегионские новости - Мегион

Лучших из подразделений газодымозащитников Республики Карелия определили на отборочных соревнованиях в Петрозаводске - МЧС Республики Карелия 18 апреля, на базе Учебного пункта Главного управления МЧС России по Республике Карелия состоялись Республиканские отборочные соревнования на звание «Лучший газодымозащитник», «Лучшее звено ГДЗС» - 2024.