Воспитанница Сортавальской спортшколы стала призером всероссийских соревнований «Золотые коньки»

Состязания проходят в Коломне.

Карельская спортсменка, воспитанница Сортавальской спортшколы олимпийского резерва Анфиса Васькова  стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по  конькобежному спорту «Золотые коньки», сообщили в паблике Спорт - норма жизни Карелия.

Соревнования проходят в  Коломне.

Для участия в состязаниях спортсмены прошли жесткий отбор на  трех этапах Первенств СЗФО, рассказали в источнике.

В  первый день на  дистанции 1 500  м Анфиса Васькова остановилась в  шаге от  пьедестала. Во  второй день соревнований на  дистанции 3 000  м она смогла  поднялась на  третью ступень.

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» подвигнул региональные власти к тому, чтобы еще более активно прилагать усилия и вкладывать собственные средства в развитие инфраструктуры.
14:55 26.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск