Сборная России взяла бронзу в биатлонной эстафете на Олимпиаде

Российские спортсмены упустили золото на последнем этапе мужской эстафеты

Сборная России завоевала бронзовую медаль в мужской биатлонной эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Российская команда уверенно лидировала вплоть до заключительного огневого рубежа. Однако провальная стрельба на последнем рубеже откинула россиян на третье место. Победила Норвегия, второе место у сборной Франции.

В активе российской команды теперь четыре золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей. Фото pixabay.com/michaelwedermann

Коллаж из фото с официального сайта СГУПСа Студентка СГУПСа Юлию Канакину вошла в сборную страны и боролась за олимпийские медали.
14:21 17.02.2022 Gorsite.Ru - Новосибирск
Семен Елистратов в составе сборной России по шорт-треку занял 4-е место в эстафете на Олимпиаде в Пекине.
13:04 17.02.2022 ГТРК Башкортостан - Уфа
Вчера российская сборная завоевала 4 медали: серебро и три бронзы. Всего у нас уже 24 медали.
10:41 17.02.2022 Sport76.Ru - Ярославль
Автор: Игорь Чамовских Фото: Global Look Press Биатлонистка сборной России Ирина Казакевич бежала эстафету на Олимпиаде в Пекине в день похорон своего отца.
10:31 17.02.2022 ИА Общественная служба новостей - Москва
Ольга Подчуфарова. Фото: СБР Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в смешанной эстафете, бывшая биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова рассказала, что не так с биатлоном в стране.
10:30 17.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Женский биатлонный масс-старт, который должен был состояться на зимних Олимпийских играх в Пекине 19 февраля в 12:00 (мск), перенесен на день раньше - 18 февраля в 10:00 (мск), сообщает пресс-служба Международного союза биатлонистов.
10:13 17.02.2022 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Сегодня на Олимпиаде в Пекине российские спортсмены завоевали две "бронзовые" и одну "серебряную" медаль.
09:32 17.02.2022 GoBalakovo.Ru - Балаково
Автор: Гульназ Астахова Фото: globallookpress.com Женскую биатлонную гонку в масс-старте на Олимпийских играх — 2022 в Пекине перенесли.
08:12 17.02.2022 ИА Общественная служба новостей - Москва
Сборная России по биатлону стала серебряным призером Олимпиады-2022 в женской эстафете.
10:09 17.02.2022 Славгородские вести - Славгород
Вторыми в эстафете стали наши биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.
12:47 17.02.2022 Министерство по физической культуре и спорту - Благовещенск
Российские спортсмены завоевали четыре награды по итогам дня Олимпиады. Серебряные медали в эстафете получили биатлонистки, две бронзовые награды принесли команды в лыжном спринте,
13:01 17.02.2022 NewsVl.Ru - Владивосток
23:59 16.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В невероятной по накалу эстафетной гонке сборная России по биатлону завоевала бронзовые награды на Олимпийских играх.
23:48 16.02.2022 Советская Чувашия - Чебоксары
Впервые в истории наши биатлонисты были невероятно близки к золотому эстафетному дублю Олимпиады.
20:12 16.02.2022 ИА Татар-информ - Казань
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев стали бронзовыми призёрами в командном спринте на Олимпиаде в Пекине.
19:53 16.02.2022 Bryansk.News - Брянск
Женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на Олимпиаде в Пекине.
23:21 16.02.2022 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
В среду, 16 февраля, состоялся финал мужской эстафеты по шорт-треку на дистанции 5000 м на Олимпийских играх в Пекине.
19:03 16.02.2022 РИА Пензенской области - Пенза
Сборная России по шорт-треку, за которую выступал омский спортсмен, заняла 4-е место в финале А эстафеты на 5000 метров.
22:52 16.02.2022 Вечерний Омск - Омск
И снова спортсмены сборной России разочаровывают. При реальном шансе минимум на три золота за очередной игровой день завоевано четыре медали, и ни одной золотой.
18:42 16.02.2022 Московская правда - Москва
sputniknews.ru Сегодня, 16 февраля, сборная России по шорт-треку заняла четвертое место в эстафете на дистанции 5000 м на Олимпиаде в Пекине.
18:35 16.02.2022 Progorod58.Ru - Пенза